Kontakt Kollegium

Hier finden Sie alle E-Mail Adressen unseres Kollegiums und können schriftlichen Kontakt mit den Klassenlehrerinnen und der Schulleitung aufnehmen.

Frau Steven

steven@ggs-info.de

Herr Wolff

wolff@ggs-info.de

Frau Kohlhaas

kohlhaas@ggs-info.de

Frau Möller

moeller@ggs-info.de

Frau Melzer

melzer@ggs-info.de

Frau Otterbach

otterbach@ggs-info.de

Frau Ruland

ruland@ggs-info.de

Frau Schmidt-Sinns         

schmidt-sinns@ggs-info.de

Frau Schmitt

schmitt@ggs-info.de

Frau Weikert

weikert@ggs-info.de

Frau Wölk

woelk@ggs-info.de

Frau Woldmer

woldmer@ggs-info.de
Nächste Termine
  • 26.06.2020
    Verabschiedungsfeier Klasse 4ab
  • 26.06.2020
    Zeugnisausgabe
  • 29.06.2020
    Sommerferien
Kontakt
GGS Drabenderhöhe

In der Landwehr 1
51674 Wiehl

Tel: 02262 / 28 76
Fax: 02262 / 54 89

info@ggs-drabenderhoehe.de