Kontakt Kollegium

Hier finden Sie alle E-Mail Adressen unseres Kollegiums und können schriftlichen Kontakt mit den
KlassenlehrerInnen, Referendarinnen und der Schulleitung aufnehmen.

 

Frau Steven

steven@ggs-info.de

Herr Wolff

wolff@ggs-info.de

Frau Bitzer

bitzer@ggs-info.de

Frau Melzer

melzer@ggs-info.de

Frau Otterbach

otterbach@ggs-info.de

Frau Ruland

ruland@ggs-info.de

Frau Schmidt-Sinns         

schmidt-sinns@ggs-info.de

Frau Schmitt

schmitt@ggs-info.de

Frau Stommel

stommel@ggs-info.de

Frau Weikert

weikert@ggs-info.de

Frau Wölk

woelk@ggs-info.de

Frau Woldmer

woldmer@ggs-info.de

Frau Oetz

oetz@ggs-info.de

Frau Tetard

tetard@ggs-info.de
Nächste Termine
  • 30.05.2024
    Fronleichnam
  • 31.05.2024
    Brückentag
  • 04.06.2024
    Leichtathletikwettkampf
Kontakt
GGS Drabenderhöhe

In der Landwehr 1
51674 Wiehl

Tel: 02262 / 28 76
Fax: 02262 / 54 89

info@ggs-drabenderhoehe.de